
Премікс 3% для супоросних свиноматок Комфорт-Баланс (25 кг) Коудайс 3820.030NC koudijs
1 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3820.030NC Комфорт-Баланс
+380 (67) 224-75-92
0965500405
ДилерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
3820.030NC Супорос Комфорт-Баланс 3%
Период использования: Период от оплодотворения до 5 дней до опороса
3820.030NC Супорос Комфорт-Баланс 3% – премикс, обеспечивающий полноценный баланс витаминов и минералов в рационе супоросных свиноматок. Способствует развитию плода, укрепляет опорно-двигательный аппарат и поддерживает здоровье ратиц.
- Оптимальное усвоение питательных веществ для развития плода
- Поддержка здоровья опорно-двигательного аппарата и ратиц
- Высокий уровень минералов и витаминов для физиологического комфорта свиноматок
Премикс 3820.030NC Супорос Комфорт-Баланс 3%
| Тип продукта | Премикс |
|---|---|
| Назначение продукта | Супорос |
| Категория животных | Свини |
| Форма выпуска | Сипучий продукт |
| Упаковка | Мешок 25 кг |
| Срок годности | 6 месяцев |
| Сертификаты качества | ISO 22000:2018 |
| Состав продукта | Мука известняковая (носитель), аминокислоты, энзимы, фитаза, минеральные и витаминные добавки, ароматизатор, растительные антиоксиданты |
| Питательная ценность | Зола - 71,81%, лизин - 0,5%, кальций - 20%, фосфор - 1,63%, витамины A, D3, E |
| Рекомендации по использованию | 30 г на 1 кг готового корму |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koudijs |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
| Хранение | |
| Срок хранения | 6 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴

